Кошик
198 відгуків
+380 (50) 197-00-95
+380 (63) 475-93-88
вулиця Хоменка, 15, Черкаси, Україна
Є-груп - обладнання для успішного бізнесу
Залишити відгук

Холодильні столи з нержавіючої сталі Hurakan

Холодильні столи з нержавіючої сталі Hurakan

Холодильні столи Hurakan відмінний вибір для людей, що цінують якість за оптимальну ціну. У модельній лінійці представлені холодильні столи на 2 двері з нижнім/бічним розташуванням агрегату і на 3 двері боком агрегатним відсіком. Нижче перерахуй моделі:

 1. Hurakan HKN-GXS2GN
 2. Hurakan HKN-GXRC2GN
 3. Hurakan HKN-GXRC3GN

Говорит о высоком качестве холодильных столов Hurakan их техническое описание:

 • Весь корпус и внутренняя камера изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, устойчивой к воздействию жиров и органических кислот, что позволяет использовать стол не только как камеру для хранения продукции, но и как практичную рабочую зону на вашей кухне.
 • Цифровой контроллер Dixell с дисплеем дает возможность контролировать необходимую для вас температуру от -2 до +8°C, а динамическое охлаждение позволяет равномерно распределять холодный воздух по всей камере.
 • Конденсат автоматически испаряется, сливать не нужно.
 • Толщина стенок в 43 мм. при высокой плотности теплоизоляционного материала, сохраняет оптимальную температуру внутри камеры при окружающей среде до +43°C, что очень важно в условиях повышенных температур в горячем цеху кухни.
 • Удобные внутренние полки с направляющими под стандартный размер гастроемкости  GN 1/1 и одной решетчатой полкой на каждый отсек.
 • Для удобства поваров внутренние углы стола закруглили, что поможет быстрее его очистить.
 • Автоматическое закрытие дверей сделает работу на кухне проще.  
 • Регулируемые ножки позволяют устанавливать стол на неровных поверхностях.

Отримати вигідну пропозицію на холодильні столи Hurakan, Ви завжди зможете в нашій компанії. Звертайтеся!

Інші статті
 • Шафи дозрівання м'яса особливості
  У чому особливість витримки м'яса? Які холодильні шафи потрібні для даної технології? Розкаже Ваш надійний постачальник та консультант – компанія "Є-груп".
 • Низькотемпературне приготування страв
  Технологія приготування страв у низькотемпературних печах ISTOMA та в апаратах для Су Вид (sous vide). Технології не стоять дома, з'являється нове обладнання, нові способи приготування. Щоб зрозуміти, чи потрібно Вам вводити їх на свою кухню, потрібно знати, що і для чого використовується. Ми з радістю поділимося з Вами інформацією у статті.

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner