-15%








Холодильный стол Hurakan HKN-GXRC3GN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол охлаждения профессиональный для кухни/цеха на 3 двери Hurakan (Хуракан) HKN-GXRC3GN
- готов служить при плюс 43 градусов на кухне;
- полное нержавеющее исполнение;
- универсальная профессиональная мебель, объединяет в себе рабочее место повара и хранилище охлаждения пищевых продуктов;
- по задней линии у HKN-GXRC3GN Hurakan отсутствует бортик;
- за работоспособностью следит электроника.
Для быстрой покупки холодильного стола Hurakan HKN-GXRC3GN в компании "Е-групп", с гарантией и доставкой по Украине, достаточно связаться с нами или оформить заказ на страничке товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 149 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 417 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Энергопотребление | |
| В сутки | 4,6 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | охлаждение, хранение, рабочее место повара |
- Цена: 58 710 ₴

