




Стол холодильный Hurakan HKN-GXS2GN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.У вас небольшая профессиональная кухня и стоит задача подобрать рациональное компактное оборудование? Одним из таких рациональных/универсальных атрибутов является мини холодильный 2-х дверный стол без пристенного борта Hurakan HKN-GXS2GN
Стол холодильный 2 двери Hurakan HKN-GXS2GN надежно обеспечит сохранение запасов пищевого продукта при кухонном температурном климате и выступит рабочим столом повара. По вопросам оттайки и устранения конденсата у стола Хуракан ответ один автоматизированный процесс.
Внутренняя 240 литровая камера обладает закругленным углами, что существенно упрощает/делает более тщательной ее очистку, а также двумя самозакрывающимися дверями
К перепадам уровня пола стол Hurakan HKN-GXS2GN адаптируется с помощью регулируемых ног.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 81 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронный блок управления. |
| Материал | нержавеющая пищевая сталь |
| Функциональное назначение | охлаждение и хранение пищевого продукта |
| Предназначение | Профессиональное |
| Сфера использования | для торговых прицепов, небольших кафе-баров, для профессиональной кухни |
| Особенности | фреон R134a/R600a, доводчики дверей, рекомендуется вместо полок применять гастроемкости GN 1/1 |
- Цена: 31 770 ₴




