Creative Chefs Summit 2017 - международный саммит шеф-поваров в Киеве

Уважаемые повара и партнеры компании Е-групп!
Приглашаем Вас посетить международный съезд именитых поваров "Creative Chefs Summit".
Организаторы предлагают специальную стоимость для резидентов Ассоциации Шеф-Поваров Украины.
Просьба принять во внимание, что с 16.11.2017 года стоимость для партнеров компании Е-групп составляет 3400 грн (вместо 3800 грн)!
- Зарегистрироваться можно непосредственно онлайн http://chefs-summit.com/
- В строке "How did you hear about us": впишите Е-групп.
- По всем вопросам можно оперативно связываться с организаторами саммита +380507604117 или на e-mail pr@hoteliero.ua
Программа съезда следующая:
Пройдет пять парных и три отдельных докладов, где 13 шефов с Украины и Зарубежья поделятся своим мастерством и опытом, а 800 приглашенных гостей не только тщательно ими проникнуться, а и отследят технику готовки блюд-шедевров на огромнейшем экране.
В первый раз Украину посетят такие именитые шефы:
- Знаменитый итальянский мясник Dario Cecchini (Дарио Чеккини);
- Pako Mendes - является партнером Альберта Адриа, а также бренд-шефом 2-х ресторанных заведений, специализирующиеся на мексиканской кухне: мишленовский "Hoja Santa" в Барселоне и "Niño Viejo".
Другие новости
Друзья, поздравляю с Новым Годом! 🎉 Мы начинаем этот год с глубокого погружения в кулинарные тренды, формирующие современную гастрономию. Журнал Forbes провел масштабное исследование, пообщавшись с 85 шеф-поварами из разных уголков мира. Они поделились своими наблюдениями и прогнозами по поводу того, какие тенденции стали определяющими в начале 2025 года. Вот самые главные тезисы:
Кто еще не знает, осенью 11 октября 2021 года впервые в Украине пройдет национальный отбор "Bocuse d'Or Ukraine", дабы избрать лучшего повара для представления Украины на гастроарене "Bocuse d'Or Europe Final 2022". Пропустить данное событие - непозволительная роскошь. Участник вы или зритель, побывать стоит!

