
Фритюрниця настільна Fimar FT 8
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Фритюрниця Фимар FT 8 з ємністю 6 літрів і без крана для зливу масла
Без особого труда при помощи данной фритюрницы можно приготовить картофель фри, пончики, котлеты по-киевски, блюда в панировке, овощи и фрукты в кляре. Корпус и рабочая поверхность фритюрницы выполнены из пищевой нержавеющей стали, корзины - из хромированной проволоки, ручки корзин и крышек - из термозащитного пластика, ТЭНы - из нержавеющей стали. Максимальная рабочая температура 180°C. Данная фритюрница оснащена предохранительным термостатом с кнопкой возврата в исходное состояние, что делает ее особенно безопасной и надежной в использовании. Верхняя часть и Тэны являются съемными.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Fimar |
| Країна виробник | Італія |
| Джерело живлення | Електрика |
| Максимальна робоча температура | 180 град. |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Мінімальна робоча температура | 0 град. |
| Номінальна споживана потужність | 3.25 кВт |
| Номінальна напруга | 220 В |
| Сфера використання | Fast-food, HoReCa |
| Тип встановлення | Настільний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 6 кг |
| Висота | 300 мм |
| Довжина | 330 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 12 |
- Ціна: 8 220 ₴

