
Холодильная витрина для топпинга GF-VRX1500/330-H6C
К Вашему вниманию охлаждаемая витрина-надстройка длиной 1500 мм. для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения салатов и закусок на предприятиях общественного питания и торговли. Также чаще всего данного типа витрины-надстройки используют для топпинга (начинки) для пиццы, в таком случаи витрины ставят сверху столов для пиццы, столы для пиццы можно посмотреть здесь https://egroup.com.ua/ua/g3723660-salat-bary-holodilnye . Витрина подходит для работы с 7 гастроемкостями Gn 1/4 глубиной до 15 см.(гастроемкости не входят в комплект)
Из тех описания витрины надстройки GF-VRX1500/330-H6C можно выделить:
- Практичный уровень сборки и примененных комплектующих.
- Стальной, нержавеющий корпус с прямым стеклом.
- Справа от продавца размещение компрессора и электронного контроллера.
- Датчик температуры.
- Кнопку вкл./выкл.
- Отсутствие подсветки.
Покупайте витрину надстройку для стола GoodFood GF-VRX1500/330-H6C. Мы оперативно отправляем во все города Украины, обладаем своим сервисом, можем предложить все формы оплаты, а также выгодную цену. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для суши, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 27 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 44 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Комплектация отсутствует |
| Тип крышки | Прямая |
| Материал крышки | Стекло |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 17 930 ₴

