


Пароконвектомат Unox XEVC-0511-E1RM бу
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна-производитель ИТАЛИЯ
Управление сенсорным ONE
Количество уровней 5
Расстояние между уровнями 67 мм
Гастроемкость GN 1/1
Подключение к водопроводу
Подключение к канализации
Мощность 9,3 кВт
Напряжение 380 В
Вес (нетто) 66 кг
Вес (брутто) 80 кг
Габариты (нетто) 750x783x675 мм
Габариты (брутто) 950x860x870 мм - паллета
Управление сенсорным ONE
Количество уровней 5
Расстояние между уровнями 67 мм
Гастроемкость GN 1/1
Подключение к водопроводу
Подключение к канализации
Мощность 9,3 кВт
Напряжение 380 В
Вес (нетто) 66 кг
Вес (брутто) 80 кг
Габариты (нетто) 750x783x675 мм
Габариты (брутто) 950x860x870 мм - паллета
Вы можете купить бу пароконвектомат в Украине по небольшой стоимости в онлайн-каталоге компании «Е-групп» от качественного итальянского производителя Unox
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.3 кВт |
| Количество вентиляторов | 4 шт |
| Особенности | Подсветка, Возможность подключения к водопроводу, Система автоматической мойки, Реверсивный вентилятор, Термощуп |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 5 |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая ширина | 783 мм |
| Общая высота | 675 мм |
| Вес | 66 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 134 000 ₴

