-20%


Барный холодильник Hurakan HKN-GXDB150-H
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка в ассортименте однодверных барных холодильников для освежающих напитков - в изысканном дизайн оформлении 133-х литровый Hurakan HKN-GXDB150-H
Холодильник Hurakan HKN-GXDB150-H размещается под или на барной стойке и служит зачастую для удобного и выгодного хранения/показа охладительных различных напитков. Тому подтверждение электронная система управления, детально обдуваемый вентилятором полезный объем плюс его подсветка, стеклянная прозрачная дверь и даже наличие замка.
Как подключить, эксплуатировать барный Hurakan холодильник HKN-GXDB150-H, его собенности:
- Подключите к электрической сети 220 В;
- Разместите полки на направляющих. Оптимальная для полки нагрузка не более 30 кг.
- Перед тем как установить под барную стойку, убедитесь в исправности холодильной системы.
- Настройка температуры показана на рисунке.
- Во внутрь холодильника Хуракан не ложите горячую/теплую продукцию.
- Распашная дверь закрывается при желании на замок.
- 2 полки в стандартном оснащении.
- Агрегат Wanbao, фреон r134a.
Покупайте холодильники для бара Hurakan HKN-GXDB150-H - практичны, доступны по цене. Гарантия компании Е-групп. Доставка по Украине. Формы оплаты любая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Максимальная влажность | 55 % |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Максимальный уровень шума | 45 дБ |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Энергопотребляет в сутки | 1,3 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество полок | 2 шт |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 905 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 133 л |
| Вместимость банок | до 54 штук |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | 2 полки решетки, Замок, подсветка камеры, Регулируемые ножки |
| Гарантийный срок | 12 |
| Исполнение двери | прозрачная |
| Климатический класс | 4 до 30 С снаружи |
| Расположение холодильного агрегата | внизу |
| Функциональное назначение | охлаждение, хранение, демонстрация напитков |
- Цена: 25 790 ₴

