-15%


Расстоечный шкаф Hurakan HKN-XLT196M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная тепловая техника для расстойки заготовок из теста в бизнесе общепита либо мини кондитерских/пекарнях - шкаф на 16 уровней под противни 600*400 - Хуракан/Hurakan HKN-XLT196M
Из технических аспектов расстоечного шкафа Hurakan HKN-XLT196M отметим:
- Типы нагрева влажный.
- Оснащен паровым генератором, находится в промежутках среди направляющих. Вручную пополняется водой из резервуара (расположен внизу расстоечной камеры, уровень жидкости в автоматическом режиме поддерживается соответствующим индикатором).
- Плавная настройка температуры терморегулятором.
- Не требует подсоединения к водосети.
Где быстро заказать расстоечный Hurakan шкаф HKN-XLT196M и по лучшей цене? Только у нас. Собственная техническая поддержка в Одессе, Днепре, Киеве и Харькове.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Расстояние между направляющими | 94 мм |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Особенности | Автоматическая регулировка температуры |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Влажность, диапазон | 80-95 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Вес | 50 кг |
| Описание комплектации | |
| В комплекте оборудования | Емкость для пароувлажнения |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал двери | стеклянная дверь |
| Формат емкостей | противни 600*400 мм., гастроемкости Gn 1/1 |
- Цена: 17 930 ₴

