-15%






Морозильный шкаф Hurakan HKN-GX650BT INOX
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный однодверный морозильник из нержавейки для кулинарного цеха, пищевого производства, профессиональной общепитовской кухни - шкаф Hurakan морозильный HKN-GX650BT INOX, объемом 650 литров
Климатический класс морозильного (Хуракан) Hurakan шкафа HKN-GX650BT INOX предусматривает его установку при внешних температурных условиях до +40 С и влажности до 65%.
Оборудован Hurakan HKN-GX650BT INOX подсветкой полезного объема, электронным контроллером. Дверь возможно перевесить для смены стороны открывания. Вместо полок можно размещать гастроемкости типа Gn 2/1.
Поставляем по всей Украине, гарантия собственная, обращайтесь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 126 кг |
| Габариты и вес в упаковке | 765*855*2070 мм. / вес 141 кг. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 650 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронный блок управления. |
| Материал | нержавеющая пищевая сталь |
| Функциональное назначение | заморозка, хранение пищевой продукции |
| Минимальная рабочая температура | -22 |
| Вид оборудования | морозильный шкаф профессиональный |
| Предназначение | Для профессиональной кухни |
| Сфера использования | Retail, Бистро, фаст фуд, Гостиничный бизнес, для кафе, ресторана, для столовой |
| Особенности | автооттайка и автоудаление конденсата, на R404a фреоне, автодоводчик двери, Подсветка, возможен перевес двери |
| В комплекте оборудования | 3 решетчатых полки Gn 2/1, Регулируемые ножки |
| Расположение холодильного агрегата | Вверху |
- Цена: 65 740 ₴

