
Печь для пиццы Frosty COMPACT M50/13-B
Владеете небольшой пиццерией, кафе-бистро и Вам нужна недорогая, но стабильно работающая двухуровневая печь по готовке выпечки, пиццы? Вы зашли по адресу. Печь на 2 камеры с раздельным управлением и керамическим камнем - Frosty COMPACT M50/13-B - служит конкретно для одновременного приготовления румяной выпечки (лепешек) либо двух пицц Ø 500 мм.
Работает же пицца печь Фрости-COMPACT M50/13-B по незамысловатому принципу:
Предварительно камера нагревается до необходимых температур, затем заготовка пиццы ложится на керамический под и осуществляется тепловое воздействие на нее (верхнее и нижнее) за счет Тэнов. В среднем достаточно 5 минут. Пиццу можно выпекать в спец формах либо просто на камне.
Преимущественные стороны печи для пиццы Frosty COMPACT M50/13-B - это компактность, энергоэкономичность, практичность и доступность по цене.
Заказывайте, отправляем по всей стране со складов в городах Днепр и Киев!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Смотровое окно, Подсветка, Раздельная регулировка ТЭНов |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вес | 62 кг |
| Высота | 570 мм |
| Внутренняя длина | 500 мм |
| Внутренняя ширина | 500 мм |
| Внутренняя высота | 130 мм |
- Цена: 55 800 ₴

