

Морозильная витрина Cold W-15 SG MR NT-w б/у.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
К вашему вниманию б/у экземпляр морозильной витрины Колд/Cold W-15 SG MR NT-w - находится в Харькове, в работе была 3 (три) месяца, в отличном состоянии, гарантию предоставляем собственную 6 месяцев, доставка по Украине.
Детально о техническом резюме морозильной витрины Cold W-15 SG MR NT-w:
- Рабочие температуры -6... -12 C (при условиях снаружи: температура +25 C, влажность 60%.
- На фреоне R507.
- Бока из ударопрочной пластмассы толщиной 45 мм.
- Встроенный агрегат.
- Столешница гранитная.
- Золотые алюминиевые профили.
- Выкладка из толстой нержавеющей стали.
- 8 мм. толщины стекла.
- Запасники обшиты алюминиевым листом.
- Ночные шторки, ножки в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Морозильная витрина |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для колбасных изделий |
| Максимальная рабочая температура | -12 град. |
| Минимальная рабочая температура | -6 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1535 мм |
| Ширина | 1090 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1340 мм |
| Внутренняя ширина | 710 мм |
| Объем | 518 л |
| Площадь выкладки продукта | 0.95 кв.м |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Гранит |
| Особенности | Дисплей, Авторазмораживание, Термометр, Регулируемые ножки |
- Цена: 41 000 ₴

