

Льдогенератор Frosty FR-550 F
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Профессиональный аппарат для охлаждения коктейлей/напитков с выработкой до 55 кг кубиков пищевого льда в сутки, именуется как льдогенератор с цифровым дисплеем, накопителем и подключением к водосети Фрости/Frosty FR-550 F
Льдогенератор Frosty FR-550 F обладает способностью вырабатывать более 50 кг. льда за 24 часа. Он изготовлен с применением 304 нержавеющей стали и поликарбоната (передняя сторона). Рассчитан для работы именно в ресторане, кафе, супермаркете, так как по силам справится с ежедневными нагрузками. Всего за 22 мин. он выдаст 55 кубиков льда. За пополнение лед накопителя отвечает специальный датчик, который в свою очередь автоматически и выключит процесс генерации. Лопатка и фильтр по очищении воды уже в комплекте.
Приобретайте льдогенератор Frosty FR-550 F, отправляем быстро, при наличии сервисной бригады в вашем городе производим подключение, звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 55 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 330 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Температура воды | +3 - +32 С. |
| Время рабочего цикла | 22 минуты - итого 55 кубиков льда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 798 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Цифровой |
| Материал | корпус выполнен на основе нержавеющей стали |
| Сфера использования | Retail, Базы отдыха, фаст фуд, гостиницы, для кафе, ресторана, для кинотеатров, для коктейлей, для общепита, для пиццерии |
| Особенности | 134 фреон, корпус из 304 нержавейки/дверца-пластиковая, сторона кубика 20 мм./вес 12 гр., подсветка накопителя, фильтр для очистки воды в комплекте |
| Тип охлаждения | Воздушный |
| Оптимальная наружная температура | 10-38 С |
- Цена: 31 240 ₴

