
Льдогенератор Frosty FR- 680F
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокопроизводительные напольные ледогенераторы кубикового льда на 68 кг/сутки - Фрости/Frosty FR 680 F для профессиональной сферы ресторанно-гостиничного бизнеса
Сама схема выработки льда в льдогенераторе Frosty FR 680 F такова:
У ледогенератора водопроводное подключение. Вода поступает под давлением на испарительную сеть специальной формы для льда, где происходит ее заморозка. По итогу завершения рабочего цикла запускается в камеру горячий воздух (пар), в следствии чего образовавшийся пищевой лед в виде кубик плитки отстает от кубиковой сетки.
Льдогенератор Frosty напольный FR 680 F на сегодня это выгодное предложение на рынке ритейла и общепита в Украине, учитывая цену и производительную мощность, заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 68 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 430 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочий цикл | 22 минуты, выдаст 70 кубиков |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 656 мм |
| Высота | 830 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | корпус из нержавеющей стали |
- Цена: 50 460 ₴

