




Блендер Hamilton Beach HBH450 CE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Американский бар-блендер Гамильтон предлагает вам дополнительную помощь с напитками из бара. Вместо того, чтобы следить за работой вашего стационарного блендера, регулируемый таймер в модели Hamilton Beach HBH450 CE автоматически остановит рабочий цикл, чтобы вы могли заниматься другими делами.
Перечислим основополагающие аргументы в сторону мощного блендера Hamilton Beach HBH450 CE, из за которых его выбирают:
- Мощный мотор 1 л.с. без труда выдерживает интенсивность на баре.
- Оборудован таймером с автоотключением. Бармены с ним могут себе позволить выполнять другие задачи. Прочные металлические тумблеры соответствуют требованиям общепита. Также присутствует импульсная функция.
- Прочная поликарбонатная чаша.
- Чрезвычайно прочная муфта.
Выбирайте блендер для бара правильно - правильно это блендеры Hamilton Beach, в том числе модель HBH450 CE, звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton Beach |
| Страна производитель | США |
| Импульсный режим | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип блендера | Стационарный |
| Измельчитель льда | есть |
| Нержавеющий стальной нож с 4-мя лезвиями | Да |
| Таймер | есть |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 432 мм |
| Глубина | 229 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.4 л |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик |
| Материал кувшина блендера | поликарбонат |
| переключатель скорости | Да |
| Тип управления | электромеханический |
- Цена: 37 330 ₴

