



Блендер Hamilton Beach HBH550 CE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Рады познакомить Вас с высокопроизводительным уникальным блендером от известной мировой марки Hamilton Beach - моделью HBH550 CE с функцией измельчения льда и импульсивным режимом
Главные аргументы почему нужно купить блендер Hamilton Beach HBH550 CE:
1. Запатентованная технология Wave-Action.
Обычные блендеры вращают содержимое вокруг стенок банки, что может оставить целые куски нетронутыми лезвиями. Система Wave-Action имеет уникальный дизайн контейнера и лезвия для супер-кремового профиля каждый раз.
2. Высокомощный мотор.
Достаточно сильный, чтобы за короткое время проработать густые ингредиенты и оптимизированный для максимального срока службы двигателя.
3. Наличие таймера.
Таймер с автоматическим отключением освобождает оператора от наблюдения за процессом, тем самым давая больше времени на другие задачи.
4. Цельнометаллическая муфта привода.
Прочная цельнометаллическая приводная муфта. Датчик колодки кувшина отключает двигатель, когда он не установлен, чтобы предотвратить неосторожное шлифование сцепления и продлить срок его службы.
5. Вечное лезвие.
Лезвие из нержавеющей стали гарантированно не имеют дефектов материала и изготовления в течение всего срока службы изделия.
В загруженных местах большие лопастные выключатели делают работу блендера Hamilton Beach HBH550 CE быстрой и простой. Просто установите регулируемый таймер в соответствии с вашим рецептом и нажимайте START для получения плавных результатов каждый раз. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton Beach |
| Страна производитель | США |
| Импульсный режим | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Потребляемая мощность | 880 Вт |
| Тип блендера | Стационарный |
| Нож с 4-мя лезвиями | Из нержавеющей высококлассной стали |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота | 457 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.8 л |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик |
| Материал кувшина блендера | поликарбонат |
| Тип управления | электромеханический |
- Цена: 53 330 ₴

