-15%


Стерилизатор для ножей Hendi 281246
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественную дезинфекцию кухонного инвентаря в сфере гастрономии, а именно до 14-и ножей (длина ручки не более 20 см. и лезвия не выше 24 см.) обеспечит стерилизатор профессиональный Hendi 281246
Стерилизатор Hendi 281246 с кожухом из нержавеющей стали, с дверцей из прозрачной тонированной акриловой пластины, устойчивой к ультрафиолетовому излучению. Съемная подставка для ножей из нержавеющей стали. Верхняя наклонная поверхность (согласно гигиеническим нормам).
- Дверь запирается ключом.
- Функция защиты от ультрафиолета - автоматическое прерывание излучения при открытии двери.
- Таймером-реле выставляется время стерилизации - от 0 до 1 часа.
- Рекомендуем раз в пять лет производить замену ультрафиолетовых ламп в стерилизаторе для ножей Hendi 281246!
Заказывайте качественную технику для дезинфекции ножей - стерилизатор Hendi 281246. Доставляем по Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 25 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Особенности | Встроенный замок., съемная подставка для ножей из нержавеющей стали, дезинфекция UV лампами, защитная функция - выключение ультрафиолета при открытии двери |
| Тип установки | Подвесной |
| Функциональное назначение | дезинфекция кухонных ножей |
- Цена: 12 340 ₴

