

Кофемашина профессиональная Hendi 208915
Профессиональные эспрессо-аппараты высокого давления из высококачественной лакированной нержавеющей стали - Hendi 208915 (белый цвет) и Hendi 208922 (черный цвет) для отелей, ресторанов, загородных комплексов. Изготавливаются для Hendi известной итальянской маркой, которая производит кофемашины для всего мира Wega.
Кофемашина Hendi профессиональная 208915 оснащена электронной панелью управления, расположенной на передней панели устройства, с удобной горизонтальной клавиатурой для выбора стиля приготовления кофе, двумя насадками - одна для кипящей воды и другая для водяного пара, главный выключатель с возможностью отключения только нагревателей, регулируемые ножки, которые обеспечивают удобное и точное выравнивание машины и встроенный роторный насос.
Эспрессо-машина Hendi 208915 оснащена автоматической системой заправки воды в бойлере и подогревателем чашек, благодаря чему кофе всегда будет подаваться при оптимальной температуре. Это чрезвычайно универсальное устройство позволяет идеально отразить богатство вкуса сваренного кофе. Идеально подходит для кафе, кондитерских и ресторанов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Назначение | Профессиональное |
| Объем | 5 л |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Кран для горячей воды | 1 шт. |
| Кран для пара | 1 штука |
| Предельная высота чашки | 9 см. |
| Ротационная помпа | встроенная |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Платформа для чашек | есть |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 515 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 1 |
| Манометр | Да |
| Материал рожка | металл |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Пользовательские характеристики | |
| бойлер | есть, с автоматическим пополнением |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь с эмалевым покрытием |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Сфера использования | для отелей, Retail, АЗС, Большие ресторанные комплексы, для пиццерии, для кинотеатров |
| Тип используемого кофе | молотый в рожках |
| Тип управления | Электронный |
| Фильтр | BWT фильтр для воды |
| Цвет корпуса | белый/черный |
- Цена: 115 600 ₴

