




Кофемашина автоматическая Hendi 208984
Ищите аппарат (кофейную машину) для автоматического приготовления эспрессо, caffe latte либо капучино? Данную возможность и множество других вам предоставит кофемашина автомат с кофемолкой Hendi 208984 в серебряном окрасе (есть вариант в белом - hendi 208960 и черном колорите - hendi208977)
Какие основные возможности автомат кофемашины Hendi 208984? перечислим:
Приготовьте именно такой кофе, какой вы предпочитаете
Есть возможность выставить необходимую крепость: слабая, нормальная либо сильная.
Вы любите эспрессо, американо?
С маленькой либо большой чашки для длительного наслаждения? Не имеет значения, кофемашина автоматическая Hendi 208984 поможет выбрать нужный объем.
Вам больше нравится кофе с молоком?
Думаете, что трудно приготовить ее в эспрессо? Только не с данной профессиональной кофемашиной. Хватит лишь касания одной кнопки и машина автоматически заварит молоко и кофе.
Желаете заварить травы либо приготовить чай?
Очень легко. Поставьте чашку под сопло с горячей водой. В добавок также актуально для подогрева чашек либо увеличения порции эспрессо.
Чистая кофемашина Hendi 208984 - гарантия успеха Вашего дела?
Каждый раз, как машина выдает эспрессо, она автоматически устраняет жидкость со всех элементов, дабы она не попала в следующую порцию напитка. Отсутствие загрязнений от предыдущего рабочего цикла, свежая вода - гарантия превосходного вкуса и аромата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Давление помпы | 19 бар |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Контейнер для пресной воды, объем | 1,8 литра |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Вариация крепости кофе | 7...14 г. на порцию |
| Настройка периода подачи пара | 3...120 секунд |
| Регуляция объема горячей воды | 25-450 мл. |
| Регуляция объема напитков | 25-240 мл. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 302 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вместимость контейнера для отходов | 15 порц. |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Количество групп | 1 |
| Контейнер для отходов | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Отсек для шнура | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Таймер | Да |
| Возможно подключить | к большому резервуару с водой |
| Емкость для молока в комплекте | объем 0,6 литра |
| Регулирование высоты крана | 80...140 мм. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | влагостойкий, ударопрочный ABS пластик |
| Сфера использования | Retail, АЗС, Базы отдыха, фаст фуд, бистро, гостиницы, Для бара, для кафе, Для офиса, для пиццерии, для ресторанов |
| Тип управления | сенсорный |
| Цвет корпуса | Серебро, также есть в черном и белом цвете, наличие уточняйте |
- Цена: 61 340 ₴


