-15%










Кофеварка Hendi 208533
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Задача найти надежную/мощную и при этом по доступную, компактную с незамысловатым управлением кофеварку для приготовления ароматнейшего и вкуснейшего кофе "по американски", в добавок стойкую к требованиям уличной торговли, бара, фаст фуда, ресторана? Вы ее нашли, таким кофеварочным аппаратом является - проточная (капельная) кофемолка черного цвета Hendi 208533
Кофеварка эспрессо Hendi 208533 понятна как с технической, так и с эксплуатационной стороны:
- Однопостовая версия.
- Оформлена в дизайнерский корпус из нержавеющей стали и прорезинового полипропилена.
- Графин, которым комплектуются кофеварка объемом 1,8 литров. Также в на боре крышка и полипропиленовый фильтр.
- Две с отдельным управлением зоны подогрева кофе.
- О готовности кофе оповещает лампочка индикатор.
Заваривайте кофе с проточной Hendi кофеваркой 208533 - прослужит долго, не подведет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2020 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Время приготовления одного кувшина | около 6 минут |
| Две плиты подогрева | верхняя и нижняя с независимым регулированием |
| Докупить набор доп. фильтров (в упаковке 1 тыс. штук) | можно за 30 евро |
| Закладка кофе на порцию | 75...90 г. |
| Кувшин из стекла объемом | 1,8 литра |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | крашеная нержавеющая сталь, +полипропилен с резиновым покрытием |
| Назначение | профессиональное, возможно и бытовое |
| Сфера использования | Retail, АЗС, Базы отдыха, фаст фуд, бистро, гостиницы, Для бара, для кафе, Для офиса, для пиццерии, для ресторана |
| Тип управления | Электронно-механическое |
| Фильтр | для фильтров 110/250, полипропиленовый фильтр |
- Цена: 10 100 ₴


