-15%








Аппарат для мороженого Hendi 274231
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный и надежный выход из ситуации, когда нужно приготовить мороженое без предварительного замораживания компонентов - мороженица, фризер (аппарат для мороженого) Hendi 274231
Аппарат Hendi для создания мороженого - это профессиональная версия мороженицы, т.е. подходит к весомым нагрузкам баров, ресторанов, фуд кортов, кафе.
В техническом, функциональном плане Аппарат Hendi 274231 для мороженого характерен:
- Нержавеющей рабочим резервуаром под мороженое.
- Встроенным двигателем с воздушным остужением.
- Крышкой с замком.
- Функцией удержания заданной температуры на протяжении 120 минут с момента завершения функционирования прибора, дабы сохранить нужную консистенцию готового продукта.
- Удобной и большой панелью рабочих настроек с освещаемым экраном.
Приобретайте и получите неповторимые охлаждающие лакомства с аппаратом для мороженого Hendi 274231!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Тип установки | Настольный |
| Количество емкостей | 1 |
| Максимальная производительность | 2 кг/час |
| Максимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности аппарата для мороженого | фреон R600a, контейнер объемом 2 литра, дисплей с подсветкой, смеситель из полипропилена, крышка с технологией безопасного закрывания, Термостат, Таймер, в комплекте лопатка, мерный стакан, нуазетка |
| Объем производимого мороженого | 1,3 литра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 362 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронный |
| Материал | корпус и контейнер из нержавеющей стали, крышка из поликарбоната |
| Минимальная рабочая температура | -35 |
| Вид оборудования | мороженица профессиональная |
| Сфера использования | АЗС, Базы отдыха, фаст фуд, бистро, гостиницы, для кафе, для пиццерии, для ресторанов, кинотеатры |
- Цена: 30 220 ₴

