-15%




Стол холодильник для пиццы Rauder SRP S900
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В гостинице, ресторанном комплексе, пищевом цеху всегда стоит вопрос эффективного использования площади профессиональной кухни, а также минимизации время на процессы приготовления. Одним из таких ответов на данные вопросы является стол холодильник для пиццы (пиццерийный стол) Rauder SRP S900 на 2 двери с каменной столешницей и надставкой для начинки (вместимость 5 лотков, формата Gn 1/6)
В столе холодильнике для пиццы Rauder SRP S900 выделяются такие технические особенности как:
- Двухдверная охлаждаемая секция из нержавеющей стали, на 2 полочки для хранения ингредиентов, заготовок. Направляющие под полки смогут разместить гастролотки, формата Gn 1/1.
- Накладка из гранита.
- Надставка охлаждаемая для пиццерийных ингредиентов на 5 лотков.
- Цифровой блок настройки температурного режима и автоматического периода оттаивания.
- Углы стола округлены.
Заказать у нас холодильник-стол для пиццы Rauder SRP S900 доступно через контактные телефоны либо заказную корзину. Доставку мы организовываем, предоставляем личную гарантию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал внутренней камеры | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Термометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 92 кг |
| Высота | 1075 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | 2 полки, ножки, каменная столешница, надставка для начинки на 5 гастроемкостей Gn 1/6 |
| Вид оборудования | стол холодильник для пиццы |
| Гарантийный срок | 12 |
| Климатический класс | t C окр. среды до +33 С: SN/N/ST |
| Материал | корпус из нержавейки, столешница - гранитная |
| Особенности | гастроемкости в опции, на 134 фреоне, автоудаление сливной воды, защита испарителя от коррозии, 2 двери с доводчиками |
| Предназначение | Для профессиональной кухни |
| Сфера использования | Базы отдыха, фаст фуд, бистро, гостиницы, для пиццерии, для кафе, для ресторана |
| Тип управления | электронный клавишный блок |
| Функциональное назначение | место для работы с тестом; охлаждение, хранение, выкладка заготовок |
- Цена: 49 850 ₴

