-15%






Холодильный стол для пиццы Rauder SRP S903
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необходима универсальная, профессиональная кухонная мебель для приготовления пиццы, хранения и охлаждения заготовок, начинки? Взвешенным, надежным и относительно доступным выбором станет стол холодильный Rauder для пиццы SRP S903 на 3 двери, с гранитным верхом и зоной для заготовок (вмещает гастроемкости в количестве 8 штук*Gn 1/6)
Какие преимущества вы получите, купив холодильный стол на 3 двери для пиццы Rauder SRP S903:
- Тесто заготовки не прилипают к каменной столешнице.
- Гранитная накладка всегда холодная - немаловажный фактор при готовке с использованием дрожжевого теста. Стойкая к механическим деформациям относительно металлической.
- Комфорт, экономию места на кухни и времени приготовления, так как все рядом под рукой.
- Электронную, внятную к пониманию систему настроек.
- Автоматические процессы удаления конденсат жидкости и оттаивания.
Стол для пиццы Раудер-Rauder SRP S903 выгодно купить у нас, оперативность в доставке, настройке гарантируем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал столешницы | Гранит |
| Термометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 368 л |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | 3 полки, гранитная столешница, зона для гастроемкостей типа GN1/6-8 штук, ножки из нержавейки |
| Вид оборудования | холодильный стол для пиццы |
| Гарантийный срок | 12 |
| Климатический класс | t C окр. среды до +33 С: SN/N/ST |
| Материал | нержавеющий стальной корпус, столешница гранит |
| Особенности | автоиспарение конденсата, гастроемкости дозаказываются, испаритель с защитой от коррозии, двери с доводчиками, r134a |
| Расположение холодильного агрегата | нижнее |
| Сфера использования | Retail, Базы отдыха, фаст фуд, бистро, Большие магазины, супермаркеты, кафе-рестораны, гостиницы, для пищевого производства, для проф кухни, Пиццерии, пищевой цех |
| Тип охлаждения | динамический |
| Тип управления | Электронный |
| Функциональное назначение | рабочая зона, выкладка, хранение и охлаждение заготовок |
- Цена: 65 750 ₴

