-15%








Миксер планетарный Hurakan HKN-KS5M
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нужно взбить, замешать жидкое тесто (заварное, белковое, бисквитное), сливки или крема? Как насчет аппарата, который сделает это профессионально быстро и качественно - планетарного настольного миксера с чашей на 5 литров - Hurakan (Хуракан) HKN-KS5M
Уверенно может применяться в небольшой кондитерской, кафе, фаст фуд заведении, пиццерии и подобных.
Чем характеризуется миксер планетарный на 5 литров - Hurakan HKN-KS5M:
- Подъемный механизм головы миксера с функцией фиксации.
- Плавный выбор рабочей скорости с помощью поворотной ручки.
- Структура привода целостная с планетарной передачей.
- Электромеханическая защита от максимального тока.
- Функция блокировки с индикаторной лампой.
- Высокая мощность, низкий уровень шума, высокая производительность.
Миксер планетарный Hurakan HKN-KS5M держим всегда в складском запасе, отправка из Киева, гарантия наша, звоните!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 5 л |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объем чаши миксера | 5 литров |
| Скорость вращения венчика по периметру дежи | 0...302 об/мин. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Размер/вес в упаковке | 310*450*h 470 мм./ 14 кг. |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Биттер, Крюк, Венчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество скоростей работы | плавное регулирование |
| Максимальная скорость вращения | 1000 |
| Материал | корпус стальной, крашеный |
| Особенности | поворотная ручка (переключатель скоростей), подъемная голова, Защита от перепадов напряжения, Функция блокировки с индикаторной лампой, тихоходный |
- Цена: 16 820 ₴

