-15%




Конвекционная печь Hurakan HKN-XFT133M | 4 уровня | 2.6 кВт | 220В
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвекционная печь Hurakan HKN-XFT133M — это профессиональное оборудование для кафе, ресторанов, пекарен и фастфуда. Мощность 2.6 кВт, температурный режим от 50 до 300°C и 4 уровня обеспечивают качественную и равномерную выпечку.
📏 Размеры печи: 595×600×580 мм
📐 Размеры камеры: 455×365×345 мм
🧱 Формат листов: 436×315×11 мм
⚡ Мощность: 2.6 кВт
🔌 Напряжение: 220 В
⚖️ Вес: 36 кг
🕒 Таймер: есть
Преимущества:
✅ Профессиональная мощность и качество
✅ Компактные габариты — удобно устанавливать
✅ Таймер для точного контроля
✅ Равномерное приготовление на всех уровнях
✅ Простое подключение к 220 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 605 мм |
| Общая ширина | 620 мм |
| Общая высота | 560 мм |
| Вес | 31.6 кг |
| Размер внутренней камеры | 465*420*h 370 мм. |
| Объем камеры печи | 57 литров |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 450 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | электромеханический |
| Вид оборудования | печь конвекционная |
| Сфера использования | АЗС, Бистро, фаст фуд, бытовая, гостиницы, Для бара, для кафе, для пиццерии |
| Особенности | таймер на 120 минут, Внутренняя подсветка, внутренняя камера из эмалированного металла |
| Комплектация | противень из анодированного алюминия, решетка из нержавеющей стали |
- Цена: 22 300 ₴

