-13%








Кофемолка Rauder CKM-800
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый день в кафетериях, кофейных точках, ресторанах готовится многим любимое кофе. Именно для такой цели создана гастрономическая кофемолка Rauder CKM-800
Кофемолка Rauder CKM-800 - это профессиональный инструмент с жерновами в Ø 87 мм., ступенчатой настройкой степени помола и дозаторным компонентом. Выполнена в современном стиле, корпус лакированный из алюминия. Бункер вмещает 1 кг зерен. Предельная выработка до 10 кило кофе за час.
Кофемолка Rauder профессиональная CKM-800 - идеальный и доступный выбор для Вашего бизнеса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 1000 г |
| Потребляемая мощность | 360 Вт |
| Регулировка степени помола | Да |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Скорость работы кофемолки | 1500 об/мин. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дозатор | Да |
| Плоские жернова диаметром | 87 мм. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная производительность | 10 |
- Цена: 12 970 ₴

