-13%


GoodFood Витрины для суши RTS103L белая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина или суши-кейс для кратковременного хранения и демонстрации суши, роллов и морепродуктов в суши-баре или ресторане японской кухни. Корпус белого пластика и стекла. Объем 103 л. Светодиодная (LED) подсветка. Цифровая панель управления. Размер гастроемкостей 5*1/2 GN в комплекте. Температурный режим 0…+12 C. Работает на безопасном холодогенте R600a. Мощность: 0,16 кВт. Напряжение: 220В/50Гц. Габаритные размеры: 1754x450x330 мм. Вес 44 кг. Упаковка: 1810х510х380 мм. Вес в упаковке: 48 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1754 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 44 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронный |
| Гарантийный срок | 220 |
| Предназначение | для торговли |
| Тип охлаждения | статический |
| Сфера использования | АЗС, Базы отдыха, фаст фуд, бистро, гостиницы, Для бара, для кафе, для пиццерии, для суши баров |
| В комплекте оборудования | Гастроемкости, Ночные шторки, led подсветка, лайт бокс, ножки с регуляцией высоты |
| Особенности | 134 фреон, открывающееся переднее стекло, верхний испаритель |
| Вид оборудования | суши кейс |
| Функциональное назначение | охлаждение, хранение, презентация |
- Цена: 27 490 ₴

