-13%


GoodFood Витрины для суши RTS63L белая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина или суши-кейс для кратковременного хранения и демонстрации суши, роллов и морепродуктов в суши-баре или ресторане японской кухни. Корпус белого пластика и стекла. Объем 63 л. Светодиодная (LED) подсветка. Цифровая панель управления. Размер гастроемкостей 5*1/3 GN в комплекте. Температурный режим 0…+12 C. Работает на безопасном холодогенте R600a. Мощность: 0,16 кВт. Напряжение: 220В/50Гц. Габаритные размеры: 1307x450x330 мм. Вес 36 кг. Упаковка: 1363х510х380 мм. Вес в упаковке: 40 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1307 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 36 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронный |
| Материал | нерж. сталь, пластик |
| Функциональное назначение | демонстрация и хранение суши |
| Вид оборудования | витрина для суши |
| Предназначение | Торговое |
| Сфера использования | для суши баров, для ресторанов, для кафе |
| Особенности | испаритель установлен вверху витрины, 134 фреон, переднее стекло открывается |
| В комплекте оборудования | Ночные шторки, Гастроемкости, led подсветка |
| Тип охлаждения | статическое |
- Цена: 24 420 ₴

