-13%






Фритюрница GoodFood EF88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная двойная фритюрница 8+8 (итого на 16 литров) c рычагами сливания масла и холодной зоной марки GoodFood/ГудФуд модель EF88
Фритюрница GoodFood EF88 обладает добротной сборкой из качественных материалов - за основу взята нержавеющая сталь, холодной зоной, защитой тэна (что дает возможность готовить чебуреки), удобными корзинками с терморучками, отработанное масло сливается путем открытия соответствующего крана.
О функционировании фритюрницы двойной 8+8 сигнализируют световые датчики.
Температура настраивается по отдельности, для каждой восьмилитровой емкости.
Доставка по всей Украине бесплатная!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 17.5 кг |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 575 мм |
| Размер корзины | 200*220*115 мм. |
| Размеры и вес в упаковке | 19 кг., 620*330*h 375 мм. |
| Основные | |
| Производитель | Good Food |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Настольный |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 8 л |
| Объем масла в ванне | от 4 до 7 литров |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Для профессиональной кухни, Бистро, фаст фуд |
| Особенности | 2 ванны с кранами слива масла, крышки для ванн, регуляторы температуры для каждой ванны, индикаторы работы, холодная зона, тэн защищен металлическим кожухом, можно использовать для жарки чебуреков |
- Цена: 10 640 ₴

