




Печь гриль Vulcan 3L Eco
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь гриль закрытый Vulcan 3L Eco на 100 посадочных мест - совмещает в себе все лучшие качества печи и гриля на древесном угле. Универсальность этого оборудования позволяет готовить любое мясо, овощи и выпечку.
В конструкции печи используются высокотехнологичные элементы, которые упрощают ее эксплуатацию и облегчают уход:
- с помощью турбины ускоряется розжиг и увеличивается температура в процессе работы;
- чугунная камера печи гриль длительное время сохраняет высокую рабочую температуру до 400 С;
- наличие зольного ящика позволяет аккуратно удалять золу и пепел;
- безопасность работы гарантирует наличие искрогасителя.
Печь гриль Vulcan 3L Eco оборудована рамой для шампуров и может использоваться как мангал.
Наличие в камере выдвижной полки позволяет готовить различные блюда одновременно.
Печь гриль Vulcan 3L Eco, благодаря конструктивным особенностям и теплоемким материалам камеры, позволяет сократить потребление угля до 40% по сравнению с грилями открытого типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вулкан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 16-20 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь, Нержавеющая сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Встроенный термометр | Есть (в корпусе) |
| Состояние | Новое |
| Материал топки | чугун 20 мм. толщины |
| Оптимальные рабочие температуры | 250-350 С |
| Производительность пищевой продукции | 30 кг. в час |
| Не рекомендуется разжигать | с помощью жидкостей для распала угля |
| Расход угольного брекета | 8-10 кг. в сутки |
| Расход древесного угля | 20-25 кг. в день |
| Предельная температура | 430 С |
| Время розжигания | 15-20 мин. |
| Корпус внутренней камеры | из литого высокоуглеродистого чугуна 5-8 мм |
| Термоутеплитель | Базальт |
| Количество посадочных мест | на 100 человек |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 450 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 580 мм |
| Высота рабочей поверхности | 450 мм |
| Материал/размер решетки для шашлыка | нержавеющая сталь 450*580 мм. |
| Материал/габарит решетки для пиццы | нержавеющая сталь 450*580 мм. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 742 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1625 мм |
| Вес | 180 кг |
| Диаметр искрогасителя | 140 мм. |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Турбина для нагнетания воздуха | есть |
| В комплекте с грилем | Регулируемые ножки, Термостат, вентилятор, гриль решетка, направляющие, колосник, зольник |
| Докупается | Искрогаситель 5000 грн., Рама с камнем для выпекания - 3000 грн., Рама для шашлыка с 10 шампурами - 2500 грн., Шампур - 150 грн, Решетка для жарки - 3000 грн. |
- Цена: 98 000 ₴






