




Профессиональный мангал Torero Multigrill Pro 3X
Профессиональный мангал гриль Torero Multigrill Pro 3X с автономным питанием, решеткой для вертела, встроенной розеткой 220 А, сенсор таймером – это отличный выбор для небольших заведений. Основное преимущество этого мангала – его универсальность и автономность.
За счет совмещения мангала, гриля и вертела ассортимент блюд, которые можно приготовить на открытом огне, можно расширять постоянно.
Тепловая обработка продуктов происходит за счет жара от древесного угля, который располагается на облицованном жаропрочным кирпичом основании.
Быстрый поджиг топлива обеспечивает интенсивная подача воздуха (турбо – режим). В течение 7 минут достигается рабочая готовность мангала.
Встроенный аккумулятор, рассчитанный на 10 часов работы, позволяет использовать это оборудование в местах не оборудованных электричеством.
Рабочая платформа профессионального мангала Multigrill Torero Pro 3X, на которой закрепляются шампура, решетка – гриль, вертела регулируется по высоте и наклону ручным способом. Это позволяет контролировать степень и интенсивность обжарки продуктов. Сенсорный таймер помогает контролировать время приготовления.
Решетка – гриль имеет специальную форму, которая исключает стекание жира на угли. Это предотвращает образование канцерогенного дыма и возможного его влияния на продукты.
Дополнительно, профессиональный мангал Multigrill Torero Pro 3X комплектуется необходимыми приспособлениями для чистки решетки, захватами, кочергой и скребками.
Мангал гриль с вертелом Тореро/Torero Multigrill Pro 3X имеет массу положительных отзывов от профессиональных поваров! Он прост и удобен в работе, комплектуется всеми необходимыми для работы приспособлениями, имеет гарантийное и пост гарантийное сопровождение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torero |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Есть |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Толщина корпуса | 1.5 мм |
| Вытяжка мощностью | 2500 м.куб./ч |
| Потребляемая мощность: турбо-розжиг + 2 вертела | 150 Ватт |
| Производительность часовая | 25 кг. |
| Рабочие температуры | 250-300 С |
| Расходует угля за смену | до 30 кг. |
| Турбо режим | розжиг за 7 минут |
| Эквивалентная мощность | 4,5 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 178 кг |
| Высота | 1370 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 750 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 480 мм |
| Длина вертела рабочая | 750 мм. |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Комплектация шампурами | 11 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Входит в стоимость | сенсорный таймер, индивидуальный цвет, автономное питание до 10 часов, встроенная розетка 220В 500Вт, USB 5В, Эко-решётка BBQ - 1 шт., Решетка для элекровертела - 2 шт., два вертела, захвата для решетки, скребок, Аккумулятор 12В, комплект для очистки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 11 штук |
| Покрытие корпуса | жаростойкое эмалевое |
| Упаковка | упаковочный ящик на паллете 1200*800 |
| Цвет | двухцветный окрас |
- Цена: 255 900 ₴


