


Настольная витрина-шкаф Frosty arc-100r
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный торговый инвентарь для экспозиции кондитерских товаров: пирожных, тортиков, разнообразных десертов в кофейнях, чайных, ресторанах и других местах - витрина-шкаф Frosty холодильная - arc-100r
Настольная охлаждаемая витрина-шкаф Frosty arc-100r обладает изогнутым (круговым) стеклопакетным остеклением, нержавеющим/стальным основанием, равномерно обдуваемым столитровым полезным объемом, освещением LED с двух сторон, в итоге на выходе получаем экстра современное по дизайну, качеству и торговым возможностям оборудование.
В витрину Frosty arc-100r интегрирован мини цифровой контроллер с понятным и простым управлением. Выполняет такие задачи: индикация температуры, климат-контроль, автоматическая разморозка путем сжигания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Вес | 48 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 390 мм |
| Внутренняя ширина | 390 мм |
| Объем | 100 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронный |
| Предназначение | для торговли тортами, пирожными |
| Тип охлаждения | динамический |
| Сфера использования | бары, рестораны, кафе и другие |
| Материал двери | стеклопакет |
| В комплекте оборудования | 3 полки, диаметром 390 мм, двухстороннее led освещение |
| Материал | корпус - нерж. сталь+ударопрочный пластик, покрыт черной эмалью |
| Особенности | цифровой термостат |
| Вид оборудования | настольная холодильная шкаф-витрина |
| Функциональное назначение | демонстрация и хранение продукции |
- Цена: 35 580 ₴

