-15%




Холодильник минибар Frosty BC-128
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем черный мини бар холодильник Frosty (Фрости), 128 литровый, с двумя полками и стальной крашеной дверью, держит холод в пределах от плюс 4 до 16 градусов выше нуля - модель BC-128
Идеален для установки в гостиничных номерах, на баре, в офисах, кофейнях и ресторанах.
Минибар Frosty BC-128 - это компрессорный холодильный мини шкаф (фригобар), специально созданный для размещения на малых площадях, с целью надежного выполнения задачи, по охлаждению напитков, фруктов, десертов, прочего.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 572 мм |
| Длина | 520 мм |
| Основные | |
| Производитель | FROSTY |
| Максимальная рабочая температура | 16 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 128 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | электромеханическое |
| Материал | метал снаружи, внутри - пластик |
| Климатический класс | +12…+25 оптимальная температура окружающей среды |
| Функциональное назначение | охлаждение, хранение |
| Вид оборудования | холодильник мини бар |
| Сфера использования | для общепита, для гостиниц, Для бара |
| Особенности | контроллер механический, фреон R600a, естественная разморозка, без подсветки |
| В комплекте оборудования | 2 полки размером 420*270 мм. |
| Тип охлаждения | статический |
- Цена: 13 580 ₴

