-15%




ТІСТОМІС HURAKAN HKN-30SN2V НА 30 Л ДВІ ШВИДКОСТІ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необходим профессиональный аппарат для качественного, тщательного замеса 23 кг теста? Ответ есть, доступный и практичный тестомес Hurakan/Хуракан hkn-30sn2v на 30 литров, со стационарным верхом и несъемной чашей.
Тестомес на 2 скорости Hurakan не со съемной дежой hkn-30sn2v прост в эксплуатации (кнопки запуска, остановки), подходит для кулинарных и кондитерских цехов, а также общепита.
Характерен тестомес на 30 литров следующим:
- процесс замеса быстрый, а результат качественный. Способствует этому вращательное движение как дежи, так и спирали.
- двухскоростной прототип.
- траверса неподъемная.
- с целью снижения шума аппарат оснащен зубчатой передачей.
- в комплекте с ним поставляется защитная решетка, фиксирующие опоры.
Тестомес Hurakan hkn-30sn2v - доступная и надежная техника для Вашего цеха, кухни. Гарантия и доставка за нами, звоните!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество программ работы | 2 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 30 л |
| Загрузка теста | 23 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Время замеса | 10...12 минут |
| Скорость дежи и спирали | 10/20 и 125/250 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 116 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Дежа объемом | 30 литров |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Профессиональный |
- Цена: 38 170 ₴

