-15%


Тестомес односкоростной Hurakan hkn-10sn
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Односкоростная версия профессионального тестомеса Хуракан (Hurakan) на 10 литров с несъемным месильным резервуаром и неподъемной траверсой - Hurakan hkn-10sn
Удачно приживается односкоростной Hurakan тестомес hkn-10sn в заведениях питания разнообразного типа: кафе, пиццериях, отделах кулинарии.
Особенности односкоростной модели тестомеса на 10 литров Hurakan hkn-10sn:
- тщательный замес теста возможен за счет обоюдного движения чаши со спиралью.
- несъемная чаша со спиралевидным органом нержавеющие (304 сталь).
- траверса не подымается.
- кнопочный запуск и стоп аппарата.
- в наборе поставки идет защитный решетчатый козырек над дежой.
- корпус с коррозионностойкими характеристиками.
Заказывайте тестомес hkn-10sn в нашей компании, предоставим лучшую цену, собственную гарантия и доставку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 106 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 10 л |
| Загрузка теста | 6 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Скорость вращения дежи и спирали | 15 и 106 об./мин. |
| Время замеса | 10-12 минут |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 58 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Дежа объемом | 10 литров |
| Загрузка дежи | не более 4 кг. муки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | электромеханическое |
| Материал | Дежа, насадка - нерж. сталь, корпус - сталь крашеная |
| Тип оборудования | Профессиональное |
| Сфера использования | Общепит |
| Особенности | экстренная кнопка СТОП, обоюдное вращение дежи и спирали, регулируемые под неровности пола ножки |
| Тип насадки оборудования | Спиральная |
- Цена: 26 820 ₴

