
Гриль EcoGrill 7C 800
Хотите готовить вкусные продукты – гриль? Купите вапо гриль EcoGrill 7C 800! Это технически простое оборудование позволит получать качественно приготовленные блюда за счет обработки паром и прожарки продуктов. Приготовленные таким образом продукты не пересушиваются, минимально изменяются в размерах и приобретают характерную корочку.
Купить вапо гриль EcoGrill 7C 800 можно не только для обжарки мяса, но и для приготовления овощей, колбасок и морепродуктов. Две независимые зоны нагрева дают возможность жарить различные продукты одновременно.
Производительность устройства по мясу – 15 кг в час.
Вапо гриль EcoGrill 7C 800 рассчитан на длительный срок работы в интенсивном режиме. Конструкция тенов, позволяет продолжать его эксплуатацию даже при выходе из строя одного из них. Длительность замены - не превышает 30 минут.
Рекомендуем купить Вапо гриль EcoGrill 7C 800 создания гриль – зоны в вашем заведении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okpiro |
| Страна производитель | Сербия |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Вариация нагрева | 50...320 градусов |
| Достижение 200 С | за 5 минут |
| Производительность | 15 кг. жареного мяса за час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 795 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Жарочная зона | 770*470 мм. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гриль оборудования | вапо гриль |
| Гарантийный срок | 24 |
| Материал | 304 нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
- Цена: 71 020 ₴

