


Гриль ECOGRILL 8C400S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический гриль ECOGRILL 8C400S относиться к вапо грилям и предназначен для приготовления различных продуктов на решетке с обработкой паром.
Электрический гриль ECOGRILL 8C400S в своей конструкции имеет:
- стальной корпус;
- одну поперечную зону нагрева в виде решетки;
- съемный поддон для воды и сбора жира;
- панель управления, включающую терморегулятор и цветовой индикатор.
Все элементы конструкции гриля выполнены из качественной стали (нержавейка AISI304) толщиной 1,5 мм.
Эксплуатация этого электрического гриля – не представляет трудностей. Решетка чистится с помощью специальных скребков, входящих в комплект. Мытьё поддона можно осуществлять в посудомоечной машине.
Электрический гриль ECOGRILL 8C400S поможет приготовить сочные и вкусные продукты в заведении общепита любого размера и формата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okpiro |
| Страна производитель | Сербия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Время разогрева до 200 С | 5 минут |
| Производительность за час | 5 кг. жареного мяса |
| Терморегулятор | 50-320 С |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Рабочая зона | 570*210 мм. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гриль оборудования | вапо гриль |
| Гарантийный срок | 24 |
| Материал | 304 нержавеющая сталь |
- Цена: 35 830 ₴

