


Шкаф холодильный прозрачный Frosty FL218
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как представить посетителям Ваш ассортимент напитков либо десертов, при этом не заняв существенной площади в зале? Ответом на этот вопрос отлично подходит прозрачный холодильный шкаф Frosty FL218, с четырехсторонним обзором продукта. Выполняется как в черном, так и в белом цвете.
Продукция в прозрачном холодильнике Frosty FL218, размещается на 4 хромированных, выставляемых полках и основании.
- С каждой стороны стеклопакеты.
- Вертикальное освещение полок LEDами.
- Полку не перегружайте продукцией, не более 15 кг суммарной массы.
- Окрас корпусного материала: черный либо белый.
- Удаление талой воды автоматизировано.
Прозрачный холодильный шкаф Frosty FL218 - доступное, практичное решение для выгодного преподнесения продукта гостям Вашего заведения. Заказывайте: оперативно доставим, гарантию предоставим собственную!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Термометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 кг |
| Высота | 1595 мм |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 410 мм |
| Внутренняя ширина | 370 мм |
| Объем | 218 л |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | 4 хромированных полки |
| Вид оборудования | прозрачный холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 |
| Климатический класс | 3 |
| Материал | Корпус из белого либо черного пластика |
| Материал двери | пластик со стеклопакетом |
| Особенности | нагрузка на полку не более 15 кг., led освещение, 134 фреон, энергопотребление 5,5 кВт в сутки |
| Предназначение | Торговое |
| Расположение холодильного агрегата | нижнее |
| Сфера использования | Retail, АЗС, аптеки, клиники, мед. учреждения, Бистро, фаст фуд, Гостиничный бизнес, кафе, бары, рестораны |
| Цвет корпуса | белый/черный |
- Цена: 37 670 ₴

