

Гриль OKPIRO ECO GRILL 8C 400
Гриль электрический OKPIRO ECO GRILL (эко гриль) 8C 400 относиться к водяным грилям. Принцип работы этого устройства основан на использовании горячего пара в сочетании с жаркой продуктов на решетке – гриль. Такая обработка позволяет ускорить процесс приготовления и избежать пересушивания продуктов.
Гриль электрический OKPIRO ECO GRILL 8C 400 рассчитан на приготовление 9 кг мяса в час. Кроме мяса, на нем можно жарить и другие продукты - овощи, колбасные изделия, рыбу.
Гриль электрический OKPIRO ECO GRILL 8C 400 имеет прямоугольную форму и выполнен из нержавеющей стали. Однозональная рабочая поверхность оборудована специальными защитными бортиками. Температура нагрева рабочей поверхности – решетки регулируется с помощью термостата с шагом в 20 градусов. Максимальная температура - 320 оС.
Готовность устройства к работе и достижение заданной температуры визуально контролируется с помощью цветовых индикаторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okpiro |
| Страна производитель | Сербия |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Номинальная мощность | 5.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Настройка нагрева в пределах | 50-320 С |
| Особенности гриля | термостат, поддоны для воды и жира, тэны встроены в рабочую зону, Силовой кабель s (мм2) - 5×2.5 |
| Производительность | 9 кг. жареного мяса за час |
| Разогревается до 200 С | за 5 минут |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Габарит рабочей зоны | 400*600 мм. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гриль оборудования | гриль на водяном пару (вапо гриль) |
| Гарантийный срок | 24 |
| Материал | 304 нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
- Цена: 50 020 ₴

