

Гриль Okpiro ECO GRILL EG7C400
Водяной (вапо) гриль Okpiro ECO GRILL EG7C400 получил свое название благодаря использованию в процессе жарки водяного пара. Конструкция водяного гриля представляет собой нагревающуюся решетку и поддон для воды. Вода, нагреваясь под действием тенов решетки, образует пар. Благодаря такой двойной термической обработке, продукты готовятся быстрее и сохраняют свою сочность.
До максимальной температуры – 320 оС водяной гриль Okpiro ECO GRILL EG7C400 разогревается за 12 минут.
Быстрая готовность к работе и сокращенное время приготовления продуктов - характеристики, которые востребованы в бизнесе уличной еды и фаст – фудах.
Водяной гриль Okpiro ECO GRILL EG7C400 компактен, удобен, выполнен из качественных материалов (сталь AISI304) имеет понятную панель управления. Он прост в эксплуатации и уходе.
В комплект поставки включены скребки для решетки в количестве 2-х штук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okpiro |
| Страна производитель | Сербия |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Количество жареного мяса в час | 7,5 кг. |
| Мин. время для прогрева до 200 С | 5 минут |
| Особенности | Поддон для сбора жира, поддон для воды |
| Температура нагрева | 50-320 С |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Размер зоны нагрева | 400*500 мм. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гриль оборудования | вапо гриль |
| Гарантийный срок | 24 |
| Материал | 304 нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
- Цена: 43 920 ₴

