

Гриль ECO GRILL EG6C400
Компактный вапо гриль ECO GRILL EG6C400 от изготовителя OKPIRO - отличное решение для небольшой точки фаст- фуда или кафе. Это устройство поможет запечь мясо и овощи, обжарить сосиски.
Благодаря образованию пара в процессе работы вапо гриля, продукты остаются сочными и приобретают красивую рифленую корочку. Рабочая поверхность вапо гриля ECO GRILL EG6C400 состоит из нагревающих тенов – решетки и емкости для воды. Решетка имеет специальный бортик, который предотвращает разбрызгивание капель жира.
Управление вапо гриля расположено не передней стенке корпуса и состоит из:
- термостата с диапазоном от 0 до 320 оС;
- световых индикаторов готовности работы устройства и выхода на заданную температуру.
Устройство комплектуется двумя скребками для решетки.
Вапо гриль ECO GRILL EG6C400 очень простое в эксплуатации и уходе устройство. Продукты приготовленные на нем имеют прекрасные вкусовые качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okpiro |
| Страна производитель | Сербия |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Диапазон рабочих температур | от 50 до 320 С |
| Мощность на приготовление мяса | 6 кг в час |
| Особенности | тэны встроены в рабочую решетку, поддон для воды и сбора жира, Термостат, Подключение ТЕНов - последовательно- параллельное, группами по 6 штук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Рабочая поверхность | 400*400 мм. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гриль оборудования | электрический вапо гриль |
| Гарантийный срок | 24 |
| Материал | 304 нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | Тен |
- Цена: 37 820 ₴

