


Шкаф жарочный газовый Pimak M016
Шкаф жарочный газовый M016 Pimak – хорошее решение для любого предприятия общепита. Он предназначен для подготовки и выпечки кондитерских и хлебобулочных изделий.
Шкаф M016 Pimak представляет собой напольный шкаф с регулируемыми ножками, выполненный из нержавеющей стали.
Распашные двери из жаропрочного стекла в сочетании с внутренней подсветкой – решают вопрос визуального контроля за процессом выпечки продукции.
Внутренне пространство шкафа разделено четырьмя полками – решетками.
Выбор температурных показателей осуществляется простыми регуляторами, расположенными на передней стенке корпуса.
Шкаф жарочный газовый M016 Pimak подключается точке подачи природного газа. Также в качестве теплоносителя можно использовать сжиженный (баллонный) газ.
Шкаф жарочный газовый Pimak M016 - это надежное оборудование рассчитано на длительный срок эксплуатации. Заказывайте, Сервис и Доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pimak |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Источник питания | Газ |
| Количество противней в секции | 4 шт |
| Количество секций | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Материал корпуса | сталь нержавеющая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 124 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Особенности | расход газа 840 гр/час. бал/прир., 3 регулятора газа, стеклянные двери, Замок |
| Внутренние размеры | |
| Размер решетки | 740*710 мм. |
- Цена: 74 210 ₴

