-17%






Льдокрошитель Sirman Nordkapp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продукт предприятия Sirman - Nordkap - это профессиональная ледяная дробилка (льдокрошитель), незаменимый инвентарь для бара - сготовит освежающие напитки, десерты либо замороженные коктейли, а в ресторане для демонстрации рыбы или свежих продуктов.
Детали о льдокрошителе Sirman Nordkapp и о его процессе дробления льда:
- Разбивает все кубики льда до 40 x 40 мм при -3 C.
- Регулируемый рычаг для выбора толщины льда.
- Вентилируемый мотор и редуктор для длительного использования.
- Микропереключатель на крышке для максимальной безопасности оператора.
Гарантия от Е-групп на запчасти и рабочую производительную силу льдокрошителя Sirman Nordkapp 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5.2 кг |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Объем стакана | 3 литра |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 491 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная производительность | 180 |
| Максимальная скорость вращения | 800 |
| Материал | Корпус - экструдированный алюминий, стакан из нержавеющей стали |
| Сфера использования | Для бара, для магазина |
| Тип управления | электромеханическое |
- Цена: 26 900 ₴

