


Дегидратор электронный Excalibur 4948cdfb black
Чтобы приготовить либо насладится изысканными коктейлями, блюдами с добавлением высушенных разнообразных продуктов выбирают дегидраторы Экскалибур/Excalibur, в том числе электронную модель на 9 уровней - 4948cdfb black. Уместна она как для бара, так и для бытовой кухни.
Дегидратор электронный Excalibur 4948cdfb black - это 48-часовой осушитель с цифровым контроллером, поставляется с 9 лотками и прозрачной дверцей, поэтому вы можете наблюдать за процессом, не останавливая ход сушки.
Чем же технически особенен аппарат для сушки мяса, овощей, фруктов:
Прежде всего, двигатель расположен сбоку, что предотвращает утечку из более сочных предметов, как в дегидраторах с двигателями, установленными в нижней части. Плюс это обороняет от сухих разливов, на которых плодоносят мухи, а также от короткого замыкания двигателя.
Еще одно преимущество заключается в использовании сушильных лотков. Как и противни для духовки, их можно легко снять, освободив место для более громоздких предметов, что невозможно при использовании дегидраторов с круглой укладкой. В отличие от конкурирующих дегидраторов, лотки компактные, квадратные, без отверстия в середине, что позволяет легко сушить смешанные фруктовые и овощные коржи.
Смешение запахов в нем не происходит.
Детальную презентацию электронного дегидратора (пищевой сушилки) Excalibur 4948cdfb black смотрите на видео:
Мы высоко ценим технические особенности дегидратора с электронным управлением Экскалибур 4948cdfb black, поэтому мы предпочли представить его в нашем ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excalibur |
| Страна производитель | США |
| Вид секций | лоток |
| Количество секций | 9 |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| В комплекте | инструкции на rus/eng, 9 лотков и сеток для мелких продуктов |
| Площадь для высушивания | 1.39 м.кв. |
| Рабочая температура | 35...74 С |
| Таймер до | 48 часов |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Размер лотка | 355*355 мм. |
| Размер/вес с упаковкой | 550*485*h385 мм./вес 10,5 кг. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик/металл |
- Цена: 25 300 ₴

