-13%






Сушилка для продуктов GoodFood WS10 PRO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необходим 10-и секционный аппарат по удалению влаги (сушке) из пищевых продуктов, для приготовления изысканных и вкусных йогуртов, десертов? Вы нашли, то что нужно - качественные и доступные сушилки (иными словами дегидраторы) для продуктов Goodfood ws10 pro
Характерна сушилка GoodFood WS10 PRO следующим:
- Во-первых вместительностью, продукты размещаются в ней на десяти уровнях.
- Нержавеющей обшивкой.
- Качественной сушкой различных овощей-фруктов-зелени-рыбы, мясных ингредиентов, чему содействует обдув вентилятором.
- Возможностью корректировать температуру и контролировать время процесса за счет таймера.
Оформляйте заказ на сушилку GoodFood для продуктов WS10 PRO на нашей торговой интернет-площадке, гарантия за нами.
При оплате 100% на расчетный счет доставка на отделение новой почты по всей Украине БЕСПЛАТНАЯ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Food |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество секций | 10 |
| Объем | 20 л |
| Вид секций | сетка, поддон, лоток |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Напряжение, В | 220 |
| Температурный рабочий диапазон | +35...+70 С |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Нагрузка макс. на полку | 0,5 кг. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 12 кг |
| Габарит нержавеющей полки/лотка | 390*390 мм., 350*400 мм. |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте также | подкладка для удаления остатков со дна |
- Цена: 8 610 ₴

