
Гриль на 12 кур Pimak М004
Основным оборудованием, которое необходимо для приготовления кур – гриль – это гриль для кур.
Гриль на 12 кур Pimak M004 - небольшой по вместимости гриль, который может стать основой небольшого бизнеса фаст- фуда или занять место в кулинарном отделе супермаркета.
Преимущество этой модели - наличие прозрачной стенки и таких же дверей, которые превращают гриль на 12 кур Pimak M004 в выставочную витрину. Этот эффект усиливает и подсветка внутренней камеры гриля.
Тены, которые обеспечивают процесс приготовления кур размещены в верхней части корпуса гриля. Температурный режим нагрева тенов регулируется с помощью термостатов, расположенных на передней стенке корпуса.
Корпус гриля на 12 кур Pimak M004 изготовлен из качественной стали (нержавейка).
Гриль для кур Pimak (Пимак) M004 может выпускаться с газовым теплоносителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pimak |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3.9 кВт |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Доп параметры | Регулятор температуры 50-300 С, подсветка, задняя стенка из стекла |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гриль оборудования | электрический гриль на 12 кур |
| Вместимость | 12 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
- Цена: 53 570 ₴

