
Гриль для кур Pimak М002
Гриль для кур Pimak М002 относится к электрическим грилям, подключаемым к стандартному напряжению.
Это идеальный вариант для установки в уличной точке фаст – фуда или небольшого заведения общепита.
Гриль для кур Pimak М002 имеет небольшую вместимость (6 кур) и не крупногабаритные размеры.
Двери и задняя стенка из жаропрочного стекла вместе с внутренней подсветкой, увеличивают демонстрационные возможности процесса приготовления.
Нагревательные элементы в этой модели расположены сверху.
Управление осуществляется с помощью интуитивно понятной панели на передней стенке корпуса. Под вращающимися шампурами, в гриле, установлена емкость для сбора жира.
Стенки корпуса выполнены из качественной стали (нержавейка), которая упрощает уход за грилем.
Гриль для кур Pimak М002 надежное и экономичное оборудование, рассчитанное на длительную работу при максимальной загрузке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pimak |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Вместимость | 6 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 3.3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Диапазон рабочих температур | 50-300 С |
| Доп. параметры | подсветка, емкость для сбора жира, 2 шампура |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал | нержавеющая пищевая сталь |
- Цена: 40 750 ₴

