
Электрогриль для кур Pimak М001
Электрогриль для кур M001 Pimak – компактное оборудование для одновременной обжарки не более 4-х кур. Несмотря на свои скромные размеры этот гриль для кур обладает хорошим набором качественных характеристик:
- экономичность;
- удобное регулируемое управление;
- простой уход.
В конструкции гриля для кур M001 Pimak предусмотрена прозрачная дверь из жаропрочного стекла, которая выполняет роль демонстрационного экрана.
Внутренняя подсветка гриля способствует привлечению внимания к вращающимся на двух шампурах курам - гриль.
Электрические нагревательные элементы расположены сверху.
Нижняя емкость для сбора жира обеспечивает аккуратность в процессе приготовления.
Электрогриль для кур М001 Pimak найдет свое место в небольших заведениях общепита, включая точки уличной еды и выездные мероприятия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pimak |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Вместимость | 4 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Доп характеристики | 2 шампура, подсветка, поддон для сбора жира |
| Регулятор температуры (диапазон) | 50-300 С |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 35 400 ₴

