
Шкаф для курицы гриль Pimak М011-DE
Pimak М011- DE - шкаф для курицы гриль электрический, цена которого приемлема для среднего и крупного фуд - бизнеса, отличается простотой в обслуживании и эксплуатации.
Это габаритное оборудование, которое необходимо подключить к напряжению в 380В, имеет напольный тип размещения.
Процесс приготовления происходит на шампурах, размещенных в один ряд, которые вращаются возле нагревательных элементов.
Регулировка режимов нагрева производиться при помощи терморегуляторов, размещенных на передней стенке корпуса гриля.
При помощи дверей из жаропрочного стекла можно визуально контролировать процесс приготовления кур гриль. Этот элемент несет в себе и рекламную функцию для потенциальных покупателей.
Максимальное количество продукции, которая может быть размещена одновременно на шампурах – 30 кур.
Надежность и функционал шкафа для курицы гриль электрического Pimak М011- DE полностью оправдывает его цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pimak |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Доп параметры | 1 ряд шампуров, тэны размещены на задней панеле |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 152 кг |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 30 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал | нержавеющая пищевая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
- Цена: 185 410 ₴

