
Гриль для кур электрический Pimak М010-DE
Гриль для кур электрический Pimak M010-DE – оборудование, которое обеспечивает одновременную обжарку 24 штук кур – гриль.
По внешнему виду этот напольный гриль больше напоминает шкаф, который оборудован стеклянными дверцами. Прозрачность дверей позволяет демонстрировать покупателям процесс обжарки кур на шампурах гриля.
Гриль для кур электрический Pimak M010-DE оснащен удобным модулем управления на передней стенке корпуса. Процесс обжарки происходит при помощи нагревательных тенов, размещенных на задней стенке гриля. Материал корпуса – нержавеющая сталь. Для эксплуатации этого оборудования необходимо подключение к точке с напряжением в 380В.
Гриль для кур электрический Pimak M010-DE станет отличным решением для кулинарных отделов супермаркетов. Это надежная техника с длительным сроком эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pimak |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Дополнительные особенности | 1 шампурный ряд, тэны встроены в задней стенке |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 148 кг |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 24 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал | нержавеющая пищевая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
- Цена: 154 370 ₴

